Chi siamo

Uilca_cittadini

UIL C.A. (credito esattorie e assicurazioni)

Salvatore Farace
Via G. Matteotti, 35
38122 TRENTO
tel: 0461-376140
cel: 342 7906701

e-mail: uilca.trento@uilca.it

pec: uilca.trento@pec.it

SEGRETERIA TERRITORIALE DI TRENTO
Mail Indirizzo struttura numero telefono cellulare
Via Matteotti 35
38122 Trento
0461/376140 342 7906701
 
Segretario Generale
Salvatore Farace
Segreterio Organizzativo
Obrelli Sergio
Tesoriere
Giuseppe Grigoletti
 

 

Composizione organismi

Segretario Generale

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO CELLULARE E-MAIL
Farace Salvatore Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 376140 342 7906701 uilca.trento@uilca.it

Segretario Organizzativo

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO CELLULARE E-MAIL
Obrelli Sergio UBIS Lavis S.c.p.A. 0461 1824663 sergio.obrelli@unicredit.eu

Consiglio Territoriale

La struttura UILCA

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO E-MAIL
Barazzuol Paolo Carlo
Bertinelli Tatiana Gruppo ITAS Assicurazioni tatiana.bertinelli@gruppoitas.it
Broch Flavio
Chiettini Antonella Equitalia Nord S.p.A. 0461 1829122 antonella.chiettini@equitalianord.it
Dallabona Alessandro C.R. Trento 0461 206553-cel.329 9458973 alessandro.dallabona@cr-trento.net
De Ros Catia
Farace Salvatore Gruppo ITAS Assicurazioni 342 7906701 salvatore.farace@gruppoitas.it
Gerola Claudio CREVAL gerola.claudio@creval.it
Grigoletti Giuseppe UBIS Lavis S.c.p.A. 0461 1824671 giuseppe.grigoletti@unicredit.eu
Obrelli Sergio UBIS Lavis S.c.p.A. 0461 1824663 sergio.obrelli@unicredit.eu
Piasente Marco Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891818 marco.piasente@gruppoitas.it
Scarpa Michele Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891871 michele.scarpa@gruppoitas.it

Revisori dei Conti

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO E-MAIL
Diano Nicola Credito Emiliano S.p.A. ndiano@credem.it

Segretari S.A.S.

COGNOME NOME AZIENDA TELEFONO UFFICIO CELLULARE E-MAIL
Broch Flavio C.R. Dolomit flavio.broch@crdolomiti.it
Chiettini Antonella Equitalia Nord S.p.A. 0461 1829122 antonella.chiettini@equitalianord.it
Dallabona Alessandro C.R.A. Trento 0461 206553 alessandro.dallabona@cr-trento.net
Eccher Alex Allitude alex.eccher@allitude.it
Farace Salvatore Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891958 342 7906701 salvatore.farace@gruppoitas.it
Obrelli Sergio UBIS Lavis S.c.p.A. – UNICREDIT 0461 1824663 sergio.obrelli@unicredit.eu
Piasente Marco Gruppo ITAS Assicurazioni 0461 891818 marco.piasente@gruppoitas.it
Trettel Francesca C.R. Trento francesca.trettel@cr-trento.net